Variantes
Comprend :
- Bassins combinés IPE KB02
- Module - Plate-forme de lavage WA 20
Domaine d’utilisation/performances de Bassins combinés IPE KB02 :
- Chantier avec peu d’eaux à traiter
- Poste de lavage
- Volume d’eau usée max. à traiter : y c. eau de lavage 2 m3/h ou 33 l/min
Caractéristiques du module de lavage WA 20 :
- Échelle amovible
- Œillets de grue pour fond de déviation et plateforme de nettoyage
- Grille amovible
- Raccord de flexible de nettoyage avec baïonnette
- Tuyau d’arrosage avec tête de pulvérisation
- Bâches anti-éclaboussures
- Big Bag
Loading...
| Numéro d'article | GS-B-BWS02-M |
|---|---|
| Volume de décantation | 2 m³ |
| Débit Cours d’eau | 3 m³/h |
| Durchflussmenge Versickerung | 5 m³/h |
| Volume de neutralisation | 1 m³ |
| Volume d’eau total | 2 m³ |
| Volume nominal | 3 m³ |
| Longueur de transport | 2.3 m |
| Largeur de transport | 3.2 m |
| Hauteur de transport | 3.3 m |
| Raccord d’entrée | 52C |
| Raccord d’écoulement | 52C |
| Hauteur d’écoulement | 922 mm |
| Débit Canalisation | 5 m³/h |
| Largeur | 2.0 m |
| Hauteur | 1.0 m |
| Poids | 1'500 kg |
| Longueur | 3.0 m |
| Standort | Menge |
|---|---|
| Winterthur | 1000 |
| Winterthur Ersatzteile | 1000 |
| Trimmis | 1000 |
| Trimmis Ersatzteile | 1000 |
| Echallens | 1000 |
| Echallens Ersatzteile | 1000 |
| Bern | 1000 |
| Bern Ersatzteile | 1000 |
| Härkingen | 1000 |
| Härkingen Ersatzteile | 1000 |