Variantes
La pompe appropriée à chaque usage
- Vaste gamme de produits : Découvrez notre vaste gamme de pompes submersibles, y compris les tuyaux et accessoires adaptés à chaque usage.
- Un service complet : Profitez de notre expertise en matière de protection des eaux et obtenez tous les composants nécessaires auprès d’un seul fournisseur.
- Une qualité éprouvée : Pour un usage professionnel sur les chantiers. Légère et performante, la pompe consomme peu d’énergie.
Loading...
| Numéro d'article | GS-Z-TP-MINORN |
|---|---|
| Tension | 400 V |
| Intensité du courant | 7.3 A |
| Puissance | 1.40 kW |
| Capacité de transport | 40 -60 m³/h |
| Hauteur de déplacement | 23 m |
| Raccordement | 4 Zoll / Storz 110A |
| Largeur | 286 mm |
| Hauteur | 768 mm |
| Poids | 50 kg |
| Standort | Menge |
|---|---|
| Winterthur | 1000 |
| Winterthur Ersatzteile | 1000 |
| Trimmis | 1000 |
| Trimmis Ersatzteile | 1000 |
| Echallens | 1000 |
| Echallens Ersatzteile | 1000 |
| Bern | 1000 |
| Bern Ersatzteile | 1000 |
| Härkingen | 1000 |
| Härkingen Ersatzteile | 1000 |