Variantes
La pompe appropriée à chaque usage
- Vaste gamme de produits : Découvrez notre vaste gamme de pompes submersibles, y compris les tuyaux et accessoires adaptés à chaque usage.
- Un service complet : Profitez de notre expertise en matière de protection des eaux et obtenez tous les composants nécessaires auprès d’un seul fournisseur.
- Une qualité éprouvée : Pour un usage professionnel sur les chantiers. Légère et performante, la pompe consomme peu d’énergie.
Loading...
| Numéro d'article | GS-Z-TP-MIN-E |
|---|---|
| Tension | 230 V |
| Intensité du courant | 7.8 A |
| Puissance | 1.40 kW |
| Capacité de transport | 25-35 m³/h |
| Hauteur de déplacement | 18.5 m |
| Raccordement | 2 Zoll / Storz 52C |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 646 mm |
| Poids | 25 kg |
| Standort | Menge |
|---|---|
| Winterthur | 1000 |
| Winterthur Ersatzteile | 1000 |
| Trimmis | 1000 |
| Trimmis Ersatzteile | 1000 |
| Echallens | 1000 |
| Echallens Ersatzteile | 1000 |
| Bern | 1000 |
| Bern Ersatzteile | 1000 |
| Härkingen | 1000 |
| Härkingen Ersatzteile | 1000 |