Variantes
La pompe appropriée à chaque usage
- Vaste gamme de produits : Découvrez notre vaste gamme de pompes submersibles, y compris les tuyaux et accessoires adaptés à chaque usage.
- Un service complet : Profitez de notre expertise en matière de protection des eaux et obtenez tous les composants nécessaires auprès d’un seul fournisseur.
- Une qualité éprouvée : Pour un usage professionnel sur les chantiers. Légère et performante, la pompe consomme peu d’énergie.
Loading...
| Numéro d'article | GS-Z-TP-MINI |
|---|---|
| Tension | 230 V |
| Intensité du courant | 5.2 A |
| Puissance | 0.75 kW |
| Capacité de transport | 8-15 m³/h |
| Hauteur de déplacement | 16 m |
| Raccordement | 2 Zoll / Storz 52C |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 440 mm |
| Poids | 14.5 kg |
| Standort | Menge |
|---|---|
| Winterthur | 1000 |
| Winterthur Ersatzteile | 1000 |
| Trimmis | 1000 |
| Trimmis Ersatzteile | 1000 |
| Echallens | 1000 |
| Echallens Ersatzteile | 1000 |
| Bern | 1000 |
| Bern Ersatzteile | 1000 |
| Härkingen | 1000 |
| Härkingen Ersatzteile | 1000 |