Variantes
Équipement
Mesure automatique du pH
- Mesure automatique d'un pH
- Autre mesure d'un pH en option
Surveillance à distance
- Via le réseau de données IPE
Alimentation en gaz
- 4 bouteilles maximum (en container) ou 2 racks de bouteilles
- Commutation automatique sur la réserve de gaz pour 2 x 2 bouteilles ou rack de bouteilles
Raccord de pompe
- Les pompes requises sont prévues par le client. Dans la cabine de commande se trouve une prise de 230 V pour l'alimentation d'une pompe.
Extencion du système
- MP Module pompe
Pour branchement de pompe de 230 V et 380 V, interrupteur flottant, mesure du niveau - MD Module doseur
Commande de la pompe doseur pour la floculation, surveillance du niveau incluse - MC Module clapet
Distribution automatique de l'eau - ME Module de l'eau
Mesure et relevé du volume d'eau traité - Mesures supplémentaires
Mesure de la turbidité, mesure du pH
Loading...
| Numéro d'article | GS-S-MC-14 |
|---|---|
| Largeur | 1.15 m |
| Hauteur | 2.25 m |
| Poids | 130 kg |
| Longueur | 1.45 m |
| Standort | Menge |
|---|---|
| Winterthur | 1000 |
| Winterthur Ersatzteile | 1000 |
| Trimmis | 1000 |
| Trimmis Ersatzteile | 1000 |
| Echallens | 1000 |
| Echallens Ersatzteile | 1000 |
| Bern | 1000 |
| Bern Ersatzteile | 1000 |
| Härkingen | 1000 |
| Härkingen Ersatzteile | 1000 |