Variantes
Pour les chantiers avec des volumes d’eau ré- duits. Combinaison idéale avec notre plateforme de lavage WA20. Compact, facile à transporter, mise en route rapide. Avec neutralisation ma- nuelle ou automatique.
Loading...
| Numéro d'article | GS-B-KB-07 |
|---|---|
| Volume de décantation | 4 m³ |
| Débit Cours d’eau | 5 m³/h |
| Durchflussmenge Versickerung | 6 m³/h |
| Volume de neutralisation | 1 m³ |
| Volume d’eau total | 5 m³ |
| Volume nominal | 6 m³ |
| Longueur de transport | 3.0 m |
| Largeur de transport | 1.6 m |
| Hauteur de transport | 1.8 m |
| Raccord d’entrée | 2x 52C |
| Raccord d’écoulement | DN100 |
| Hauteur d’écoulement | 1'440 mm |
| Débit Canalisation | 8 m³/h |
| Largeur | 1.5 m |
| Hauteur | 1.5 m |
| Poids | 800 kg |
| Longueur | 2.5 m |
| Standort | Menge |
|---|---|
| Winterthur | 1000 |
| Winterthur Ersatzteile | 1000 |
| Trimmis | 1000 |
| Trimmis Ersatzteile | 1000 |
| Echallens | 1000 |
| Echallens Ersatzteile | 1000 |
| Bern | 1000 |
| Bern Ersatzteile | 1000 |
| Härkingen | 1000 |
| Härkingen Ersatzteile | 1000 |